"Я вас не знаю, поэтому... Поэтому обратитесь в приёмную"

21 января 2026, 10:21

"Я вас не знаю, поэтому... Поэтому обратитесь в приёмную"

Как вам ответ Александра Скрябина на вопрос Don Mash про отопление на Западном Нам даже жаль с удовольствием бы познакомились.

Пока мэр занимается сливом журналистов, ростовчане замерзают. В школах уже сократили занятия, но после них дети возвращаются в ледяные квартиры. Со слов жителей Западного, в управляющих компаниях говорят, что проблема в ростовской ТЭЦ там до сих пор не подают нужного давления. Пока министр ЖКХ единственная, кто высказалась о ситуации: сказала, что меры должны принять сами УК.

После этого мы обратились к Скрябину и в РТС. С мэром всё понятно, а в тепловых сетях сказали, что направят на адреса специалистов. Они будут выяснять, в чём проблема, потому что серьёзных аварий в городе нет. Тем временем подписчики присылают нам видео с ТЭЦ-2 трубы протекают и замерзают в прямом эфире.

вы кто такие, я вас не знаю

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru