Работы по удалению наледи на железнодорожном участке

20 января 2026, 16:02

Работы по удалению наледи на железнодорожном участке

В районе улицы Подбельского выполнены работы по очистке железнодорожного полотна от наледи.

Работы организованы Центральным территориальным отделом 1 при содействии компании Химпэк.

Очистка проводилась на участке, где наледь образовывалась в прошлом и создавала неудобства для жителей.

Мы понимаем, что эта проблема доставляла сложности. Работы выполнены с соблюдением всех мер безопасности, чтобы снизить риски и обеспечить надёжную эксплуатацию железнодорожного участка.

Мониторинг состояния полотна ведется регулярно.

При повторном образовании наледи последует оперативное реагирование, чтобы ситуация оставалась под контролем.

#АдминистрацияШахты #Наледи #ЖКХ #Шахты

Больше новостей на News-don.ru