С начала года в Ростове пешеходы 236 раз нарушили ПДД

20 января 2026, 15:09

С начала года в Ростове пешеходы 236 раз нарушили ПДД

В Ростове с начала года было составлено 236 административных протоколов из-за нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Каждого нарушителя оштрафовали на 500 рублей.

Так, в январе на Красноармейской из-за пешеходов, которые в неположенном месте переходили дорогу, произошло три аварии. В результате ДТП два человека погибли, один пострадал.

#новостиростова

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru