"В таких случаях всегда надо становиться на точку зрения пишущего, даже несмотря на эмоции

20 января 2026, 15:03

"В таких случаях всегда надо становиться на точку зрения пишущего, даже несмотря на эмоции. Увы: ремонт теплотрассы это всегда непросто"

Так в "Теплокомунэнерго" отвечают на жалобы жителей Турмалиновской, которые второй день мерзнут в квартирах из-за аварии.

После этого сообщили, что ремонт закончили вот-вот горячая вода побежит по трубам. Зато о перерасчёте ни слова.

Видимо, коммунальщики думали согреть людей своим ехидством. Пока получилось только выбесить.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru