"В таких случаях всегда надо становиться на точку зрения пишущего, даже несмотря на эмоции
20 января 2026, 15:03
"В таких случаях всегда надо становиться на точку зрения пишущего, даже несмотря на эмоции. Увы: ремонт теплотрассы это всегда непросто"
Так в "Теплокомунэнерго" отвечают на жалобы жителей Турмалиновской, которые второй день мерзнут в квартирах из-за аварии.
После этого сообщили, что ремонт закончили вот-вот горячая вода побежит по трубам. Зато о перерасчёте ни слова.
Видимо, коммунальщики думали согреть людей своим ехидством. Пока получилось только выбесить.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"