Административная инспекция Ростовской области с начала января выявила более 170 нарушений по несвоевременной уборки снега
20 января 2026, 14:43
Административная инспекция Ростовской области с начала января выявила более 170 нарушений по несвоевременной уборки снега. На особый контроль взяли прилегающие территории к объектам торговли, офисным зданиям, предприятиям и многоквартирным домам, уточнили в правительстве региона.
За несвоевременную уборку снега и наледи ответственным лицам грозит штраф - до 5 тысяч рублей для граждан, до 50 тысяч рублей для должностных лиц и до 100 тысяч рублей для юридических лиц, напомнили в административной инспекции Ростовской области.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"