В Таганроге завершилось Первенство Ростовской области по боксу

19 января 2026, 14:28

В Таганроге завершилось Первенство Ростовской области по боксу. За победу и путевки на соревнования Южного федерального округа и всероссийского уровня боролись 160 молодых спортсменов в категориях: юноши 19-22 лет, юниоры 17-18 лет, а также девушки 15-16 и 13-14 лет.

Успешно выступили воспитанники СШ 3, завоевав четыре золотые медали: Газимагомедов Саид, Магомедов Шахбан, Гуцева Александра и Тунаева Дарья. Серебро у Валентина Семенюка, Александра Чирвы и Елизаветы Украинец. Бронзовые награды получили Алексей Попов и Алиса Тимченко.

Четыре спортсмена из МБУ СШ 2 также поднялись на пьедестал: чемпионом стал Иван Гомеров, второе место заняла Анастасия Луконина, третье Кира Сафонова. Рэм Дулин завершил турнир на седьмой позиции.

#АдминистрацияНовочеркасска #спорт #знайнаших #соревнованияпобоксу

Больше новостей на News-don.ru