В праздник Крещения Господне утро провёл на богослужении в Николо-Матроновском храме Батайска
19 января 2026, 14:22
В праздник Крещения Господне утро провёл на богослужении в Николо-Матроновском храме Батайска.
Праздничную службу совершил благочинный Батайского округа, иерей Анатолий. Для многих верующих этот день про очищение и внутреннее обновление, которое особенно важно в непростое время.
От всей души желаю батайчанам мира в доме, здоровья близким и внутренней опоры той, которая помогает проходить любые испытания спокойно и достойно.
Источник: Telegram-канал "Валентин Кукин", репост Администрация города Батайска