Ростовчане готовятся метать ёлки

18 января 2026, 07:42

Ростовчане готовятся метать ёлки. Необычный способ прощания с новогодними праздниками уже стал традиционным. Весёлый чемпионат пройдёт сегодня на Левом берегу. Старт в полдень.

И с этого же дня по всему городу организуют специальные пункты, где будут принимать сосны, ели и пихты. Предварительно с них нужно снять все украшения.

Напомним, выбрасывать в мусорные ящики и оставлять на контейнерных площадках деревья запрещено.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru