Ростовчане готовятся метать ёлки
18 января 2026, 07:42
Ростовчане готовятся метать ёлки. Необычный способ прощания с новогодними праздниками уже стал традиционным. Весёлый чемпионат пройдёт сегодня на Левом берегу. Старт в полдень.
И с этого же дня по всему городу организуют специальные пункты, где будут принимать сосны, ели и пихты. Предварительно с них нужно снять все украшения.
Напомним, выбрасывать в мусорные ящики и оставлять на контейнерных площадках деревья запрещено.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"