Администрация области платит за отопление "Вкуснолюбова" на Ворошиловском в Ростове

17 января 2026, 14:36

Администрация области платит за отопление "Вкуснолюбова" на Ворошиловском в Ростове. Да-да, в то время, когда оставшиеся в декабре без тепла из-за аварии на ТЭЦ-2 люди ждут перерасчёта от РТС.

Ещё в списке есть областной Минсельхоз, несколько чиновничьих зданий и, ВНИМАНИЕ, чья-то частная квартира на Московской. Кому она принадлежит? Загадка.

Другой вопрос: а почему блинчики-то подорожали?

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru