Дорогие таганрожцы!. Вижу ваши комментарии и вопросы по уборке снега

17 января 2026, 13:54

Дорогие таганрожцы!

Вижу ваши комментарии и вопросы по уборке снега.

Проехала по городу и проверила, как проводится расчистка улиц и тротуаров.

Несмотря на непрерывную работу коммунальных служб, на ряде участков уже требуется повторная расчистка, а на некоторых дополнительная обработка пескосоляной смесью.

В настоящее время работы ведутся в западном районе города, центре и районе Нового Вокзала.

В скором времени техника будет на Северном жилом массиве.

Обращаю внимание водителей на то, что припаркованные на обочинах дорог или возле тротуаров автомобили затрудняют проезд спецтехники и замедляют процесс расчистки улиц от снега.

Не паркуйте автомобили там, где работает спецтехника.

Отмечу, что большинство управляющих компаний уже привели в порядок свои территории.

Отдельные слова благодарности представителям бизнес-сообщества, которые оперативно откликнулись на наш призыв.

По вопросам нерасчищенных участков или необходимости срочного реагирования можно звонить в круглосуточную диспетчерскую службу МКУ Благоустройство: 8 (8634) 43-14-06.

В город пришли настоящие крещенские морозы.

Прошу всех внимательнее отнестись к своему здоровью, тепло одеваться и не допускать переохлаждения.

Особенно это касается детей, которые с радостью проводят время на улице и наслаждаются зимней погодой и снегом.

Хороших всем выходных!

Больше новостей на News-don.ru