В Ростове-на-Дону состоялся итоговый сбор с руководящим составом территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) за 2025 год
16 января 2026, 20:37
В Ростове-на-Дону состоялся итоговый сбор с руководящим составом территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) за 2025 год. Мероприятие открыл заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бодряков.
В рамках сбора прошла церемония награждения. По итогам смотра-конкурса на звание Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.
Новочеркасск занял второе место. Диплом вручили первому заместителя главы администрации города Константину Хмельницкому.
Безопасность жизнедеятельности это фундамент, на котором строится вся остальная жизнь города. За этим результатом стоит ежедневный, часто невидимый, но крайне ответственный труд специалистов управления по делам ГО и ЧС, сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы и всех смежных ведомств, отметил Константин Хмельницкий.
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Безопасность