Лукойл пообещал ростовчанам снять начисления за отопление, но с условием
16 января 2026, 17:31
Лукойл пообещал ростовчанам снять начисления за отопление, но с условием
Лукойл решил все же не брать деньги за отопление, которого не было. После аварии на ТЭЦ-2 с ростовчан автоматически снимут начисления по статье Отопление за период с 15 по 18 декабря 2025 года.
Впрочем, автоматическое списание касается лишь первых четырех дней. Как получить перерасчет за весь период отключения рассказали подробно здесь
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"