В Ростове продолжают разгребать последствия сильного снегопада
16 января 2026, 10:06
В Ростове продолжают разгребать последствия сильного снегопада
Вчера уборка шла полным ходом, сегодня дороги стали немного чище. Но на некоторых участках города снег по-прежнему лежит плотным слоем.
А как обстоят дела у вас возле дома много снега? Пишите в комментариях!
снег убрали, весь двор в снегу
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"