Бр-р-р! Вот это зима в Ростове, да?

16 января 2026, 09:09

Бр-р-р! Вот это зима в Ростове, да?

Только от одних фото местного фотографа Дениса Демкова становится холодно. А ведь мороз от -5 С до -10 С будет держаться всю следующую неделю. Ещё бы ветер утих и была бы красота.

Админ признаётся, что до сих пор не выходил на улицу. Как там? Мэр говорит, всю ночь коммунальщики трудились. Рабочие чистили тротуары, а 134 единицы техники дороги. Не врёт?

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru