Метёт, ой как метёт в Ростове! Жаль, что только снег, а не коммунальщики нечищенные тротуары
15 января 2026, 18:30
Метёт, ой как метёт в Ростове! Жаль, что только снег, а не коммунальщики нечищенные тротуары.
Мы прошлись по центру и увидели спецтехнику только на Пушкинской. Если вдруг вам улыбнётся удача, присылайте фото-видео трудящихся ЖКХшников сюда.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"