Ростовчанин наказан за нацистскую символику в домовом чате
15 января 2026, 16:37
Ростовчанин наказан за нацистскую символику в домовом чате
Мужчину доставили в территориальный отдел полиции Ростова-на-Дону, где он дал признательные показания. В отношении него был составлен административный протокол по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.
Материалы дела направлены для дальнейшего рассмотрения в установленном законом порядке.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"