Руководителя больницы арестовали за взятку в Ростовской области
15 января 2026, 10:31
Руководителя больницы арестовали за взятку в Ростовской области
В ноябре 2025 года, по версии следствия, обвиняемая получила 25 тысяч рублей от пациента за снятие отметки о наличии у него заболевания. По данным Блокнот Ростов, речь идет о психическом заболевании. Мужчина должен был лечиться в стационаре, но дал взятку, чтобы его выписали поскорее.
Руководителя медучреждения отправили на домашний арест. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"