Члены фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области приняли участие в донорской акции на станции переливания крови военного госпиталя, в котором проходят лечение и реабилитацию бойцы СВО

15 января 2026, 09:39

Члены фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области приняли участие в донорской акции на станции переливания крови военного госпиталя, в котором проходят лечение и реабилитацию бойцы СВО.

Для нашей фракции донорство это не дань политической моде, а сложившаяся годами традиция солидарности. Мы убеждены: коммунист должен быть там, где он нужнее всего будь то трибуна парламента, гуманитарная миссия или кресло донора. Сдать кровь это самый простой, но в то же время самый глубокий и человечный способ поддержать тех, кто сегодня на передовой защищает наше право на мирную жизнь, подчеркнул руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Алексей Мисан.

Законодательное Собрание Ростовской области

Больше новостей на News-don.ru