Спустя три дня и три наших поста про неразбериху с оплатой отопления в Ростове губернатор заинтересовался проблемой

14 января 2026, 20:33

Спустя три дня и три наших поста про неразбериху с оплатой отопления в Ростове губернатор заинтересовался проблемой.

Если вы из другого города и не в курсе темы, то вот краткий пересказ: из-за аварии на ТЭЦ-2 жители остались без тепла на полмесяца. "Лукойл" сделал перерасчёт, после которого у многих задолженность только выросла.

Ещё в понедельник мы спрашивали губернатора и его пресс-службу, что власти думают по этому поводу. Ответ появился только сегодня. Слюсарь говорит, поручил заму Владимиру Ревенко скоординировать работу УК для оперативной передачи документов.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru