Неравнодушные жители вышли на уборку снега

14 января 2026, 11:37

Неравнодушные жители вышли на уборку снега

Мероприятия по устранению скользкости по маршрутам общественного транспорта проводились в местах подъемов и спусков, в первую очередь на улицах Парковая, Шоссейная, Красинская.

Жители, работники различных организаций, предприниматели вышли на уборку снега возле своих домов, рядом со своей работой.

Когда в городе выпадает снег, имеет большое значение, чтобы в его расчистке участвовали не только городские муниципальные службы и управляющие компании. Важно чтобы и сами жители помогали убрать снег рядом с собой: в частном секторе на тротуарах, в многоквартирных домах у подъездов. Так, хорошо потрудились шахтинцы на улицах Хабарова у домов и торговых объектов, Красинская у клуба имени Красина.

Только все вместе мы можем сделать наш город Шахты опрятным и чистым!

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru