Елки-моталки в деле!. Если нам новогодние деревья уже неинтересны, то ростовские зубры готовы драться за настоящее лакомство! В основном парнокопытные едят только кору, а ароматные веточки им нужны для забавы или для сна в...
13 января 2026, 15:28
Елки-моталки в деле!
Если нам новогодние деревья уже неинтересны, то ростовские зубры готовы драться за настоящее лакомство! В основном парнокопытные едят только кору, а ароматные веточки им нужны для забавы или для сна в виде перинки.
Елками и соснами с нашим зоопарком поделилась администрация Октябрьского района.
Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости