В Таганроге ввели режим ЧС для ликвидации последствий атаки БПЛА
13 января 2026, 13:12
В Таганроге ввели режим ЧС для ликвидации последствий атаки БПЛА. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.
Уточняется, что среди пострадавших объектов два предприятия, два многоквартирных дома и одно учебное заведение. Рабочая группа начала осмотр поврежденных зданий для определения масштаба ущерба. Специалисты приступили к экстренному закрытию теплового контура зданий.