В Таганроге ввели режим ЧС для ликвидации последствий атаки БПЛА

13 января 2026, 13:12

В Таганроге ввели режим ЧС для ликвидации последствий атаки БПЛА. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

Уточняется, что среди пострадавших объектов два предприятия, два многоквартирных дома и одно учебное заведение. Рабочая группа начала осмотр поврежденных зданий для определения масштаба ущерба. Специалисты приступили к экстренному закрытию теплового контура зданий.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru