Поздравляю с Днём российской печати!

13 января 2026, 11:09

Поздравляю с Днём российской печати!

Это праздник людей, которые ежедневно работают со словом и смыслом, умеют точно передавать факты, задавать вопросы и говорить с читателем честно и ответственно. От вашей работы зависит, как люди понимают происходящее вокруг, чему доверяют и на что обращают внимание.

Спасибо журналистам, редакторам, корректорам, верстальщикам всем, кто создаёт газеты, сайты и информационные ленты. За профессионализм, выдержку, умение работать в непростых условиях и оставаться верными своему делу.

Желаю вам интересных тем, точных формулировок, благодарных читателей и уверенности в завтрашнем дне.

Больше новостей на News-don.ru