Шахтинские спортсменки блеснули на волейбольном турнире
Шахтинские спортсменки блеснули на волейбольном турнире
В городе Новошахтинск на базе спортивной школы 4 прошёл турнир по волейболу среди спортсменок 2014года рождения и младше.
В соревнованиях приняли участие пять команд. Три из них представляли Новошахтинск, ещё одну город Шахты (спортивная школа 1), а также за победу боролась команда из Новочеркасска.
По итогам напряжённых игр пьедестал распределился следующим образом:
команда г.Новочеркасск;
команда г.Шахты;
Новошахтинск 1.
Тренируют спортсменок: О.П.Еремеева и Н.А.Болгов.
Наши юные волейболистки продемонстрировали отличную игру, волю к победе и ценный командный дух. Полученный соревновательный опыт станет важной ступенью в их спортивном развитии. Желаем участницам и их тренерам новых достижений и ярких побед.
Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX
#АдминистрацияШахты #Шахты