Уважаемые работники прокуратуры!

12 января 2026, 08:21

Уважаемые работники прокуратуры!

От имени администрации города Новочеркасска и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём работника прокуратуры!

Ваш труд это залог законности и справедливости в нашем обществе. Вы стоите на страже прав и свобод граждан, обеспечивая защиту законных интересов.

В этот праздничный день хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашу преданность делу, профессионализм и неустанные усилия по поддержанию правопорядка.

Пусть ваша работа будет всегда оценена по достоинству, а в жизни царят мир и гармония.

С праздником!

Больше новостей на News-don.ru