Дорогие подписчики. Мы понимаем, что в Телеграме привычнее, но на всякий случай, давайте подружимся в MAX
11 января 2026, 22:09
Дорогие подписчики. Мы понимаем, что в Телеграме привычнее, но на всякий случай, давайте подружимся в MAX https://max.ru/bloknot_rostov
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"