Сергей Безруков, прогуливаясь по центру Ростова, задался риторическим вопросом: «А где снег?»

11 января 2026, 21:36

Сергей Безруков, прогуливаясь по центру Ростова, задался риторическим вопросом: А где снег?

Народный артист России прибыл в донскую столицу из Москвы, оказавшейся накануне во власти рекордного снегопада.

В Ростове-на-Дону дождь и плюсовая температура. Как это необычно, когда приезжаешь из зимы. Просто осень. Снегом и не пахнет, как говорится, поделился размышлениями о местной погоде Сергей Безруков, следуя по Будённовскому к ростовскому филиалу ВГИКа.

Он уточнил, что приехал в город к своему курсу.

Как стало известно Молоту, он проводит плановый прием экзаменов во ВГИКе. Студенты его курса до 8 января были заняты в Квартирнике. Нулевые, поставленном для безруковцев режиссёром Андреем Бахаревым в театре Линии.

Видео: соцсети Сергея Безрукова

Подпишись на Молот

Больше новостей на News-don.ru