Сергей Безруков, прогуливаясь по центру Ростова, задался риторическим вопросом: «А где снег?»
11 января 2026, 21:36
Сергей Безруков, прогуливаясь по центру Ростова, задался риторическим вопросом: А где снег?
Народный артист России прибыл в донскую столицу из Москвы, оказавшейся накануне во власти рекордного снегопада.
В Ростове-на-Дону дождь и плюсовая температура. Как это необычно, когда приезжаешь из зимы. Просто осень. Снегом и не пахнет, как говорится, поделился размышлениями о местной погоде Сергей Безруков, следуя по Будённовскому к ростовскому филиалу ВГИКа.
Он уточнил, что приехал в город к своему курсу.
Как стало известно Молоту, он проводит плановый прием экзаменов во ВГИКе. Студенты его курса до 8 января были заняты в Квартирнике. Нулевые, поставленном для безруковцев режиссёром Андреем Бахаревым в театре Линии.
Видео: соцсети Сергея Безрукова
Источник: Telegram-канал "Молот", репост Телеканал ДОН 24