Донским учителям вернули более 115-ти миллионов рублей
10 января 2026, 10:18
Донским учителям вернули более 115-ти миллионов рублей. Прокуратура Ростовской области организовала проверку соблюдения трудовых прав работников учреждений образования.
Выяснилось, что педагоги 300-т школ в 45-ти городах и районах региона получали положенные им доплаты не полностью. В результате вмешательства ведомства преподавателям произвели перерасчет.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"