Босой мужчина разбил машину возле батайского кафе на Энгельса
9 января 2026, 16:42
Босой мужчина разбил машину возле батайского кафе на Энгельса.
Очевидцы говорят, что он подбежал к тачке с молотком и начал лупить по стеклам. После этого умчал на своих двоих. Владелец поврежденной авто поехал пошёл в полицию теперь правоохранители ищут агрессивного человека в носках.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"