Александр Скрябин: Уважаемые ростовчане!. Голосование за лучшую Ель города Ростова-на-Дону завершено! Благодарю всех, кто нашел время в череде праздничных дней и проголосовал
8 января 2026, 12:09
Уважаемые ростовчане!
Голосование за лучшую Ель города Ростова-на-Дону завершено!
Благодарю всех, кто нашел время в череде праздничных дней и проголосовал.
Все ели, представленные на конкурс, без сомнения, заслуживают награды и внимания: каждая уникальна по-своему. И вот ели, за которые было отдано больше всего голосов:
Победитель голосования Ель номер 6: высотой 12 м возле Публичной библиотеки 4 222 голоса.
Второе место заняла Ель номер 2: высотой 10 м в парке Левобережье 3 980 голосов;
И третье место заняла Ель номер 3: высотой 8 метров на Набережной р.Дон 1 374 голоса.
Поздравляю победителей!
Спасибо за ваш вклад в создание новогодней атмосферы. Именно из таких небольших штрихов создается праздничное настроение!
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин"