Двое рассеянных вора вынесли из волгодонской ювелирки серебряные украшения на 200+ тысяч
8 января 2026, 11:57
Двое рассеянных вора вынесли из волгодонской ювелирки серебряные украшения на 200+ тысяч.
Парочка пафосно выбила окно и залезла в магазин. Схватили четыре планшетки с драгоценностями, вылезли на улицу и уронили все цацки на дорогу. Подобрав награбленное, оба сбежали.
Но ненадолго: полиция быстро их нашла. Оказалось, это не первая их вылазка до этого судили за кражу. Сейчас подозреваемые в СИЗО.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"