Ни у кого нет ощущения, что время остановилось? У админа есть

7 января 2026, 17:12

Ни у кого нет ощущения, что время остановилось? У админа есть. По такому поводу в адвенте задание от наших уральских коллег, которое поможет встряхнуться.

усиленно ищем снег

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru