Ни у кого нет ощущения, что время остановилось? У админа есть
7 января 2026, 17:12
Ни у кого нет ощущения, что время остановилось? У админа есть. По такому поводу в адвенте задание от наших уральских коллег, которое поможет встряхнуться.
усиленно ищем снег
Источник: Telegram-канал "Don Mash"