В ночь с 6 на 7 января в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы в Ростове-на-Дону состоялась Рождественская служба

7 января 2026, 10:39

В ночь с 6 на 7 января в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы в Ростове-на-Дону состоялась Рождественская служба.

Ее провел митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, сообщается на сайте ростовской епархии.

На богослужении присутствовали чиновники, военные, казаки и представители силовых органов. Службу посетил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь, об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru