Поздравляю жителей Дона с Рождеством Христовым!
7 января 2026, 00:06
Поздравляю жителей Дона с Рождеством Христовым!
Пусть свет Рождества всегда горит в ваших сердцах, побуждая творить добрые дела, помогать ближним и верить в то, что вместе мы сможем сделать этот мир лучше.
Пусть Господь бережет Россию, укрепляет веру и силы каждого из нас!
Источник: Telegram-канал "Александр Ищенко", репост Законодательное Собрание Ростовской области