Какое самое необычное блюдо вы ели за праздничным столом в новогоднюю ночь? Команда Вести
5 января 2026, 20:51
Какое самое необычное блюдо вы ели за праздничным столом в новогоднюю ночь? Команда Вести. Дон по-классике: оливье с селедкой под шубой. А вы?
Делитесь своими деликатесами в комментариях, будем обсуждать и брать на вооружение!
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"