Какое самое необычное блюдо вы ели за праздничным столом в новогоднюю ночь? Команда Вести

5 января 2026, 20:51

Какое самое необычное блюдо вы ели за праздничным столом в новогоднюю ночь? Команда Вести. Дон по-классике: оливье с селедкой под шубой. А вы?

Делитесь своими деликатесами в комментариях, будем обсуждать и брать на вооружение!

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru