4 января на ул. Степной произошло возгорание в ангаре СТО для грузового транспорта

5 января 2026, 15:54

4 января на ул. Степной произошло возгорание в ангаре СТО для грузового транспорта. Обошлось без пострадавших, но огонь успел повредить кровлю здания.

Сигнал о происшествии поступил на пульт диспетчера службы 112 в 15:56. По прибытии первых подразделений было установлено, что горит кровля здания.

Для борьбы с огнем были задействованы силы пожарно-спасательной части 12: 3 единицы спецтехники и 11 человек личного состава.

Благодаря слаженным действиям пожарных распространение пламени удалось быстро остановить. Площадь возгорания составила 3 квадратных метра. Уже в 16:18 была объявлена полная ликвидация пожара.

По предварительной версии, причиной инцидента стало короткое замыкание электропроводки.

#волгодонск #администрацияволгодонска #пожар #служба безопасности

Больше новостей на News-don.ru