Ёлочные базары завершили работу в Таганроге
4 января 2026, 16:57
Ёлочные базары завершили работу в Таганроге
Все нераспроданные хвойные деревья передали в храмы.
Торговая деятельность официально считается завершённой, когда предприниматели не только вывозят нераспроданные деревья, но и приводят в порядок арендуемые территории.
По словам главы города Светланы Камбуловой, в этом году в городе работали 22 торговые точки они были размещены на 13 заранее определённых адресах.
По сложившейся традиции оставшиеся новогодние деревья передали в местные храмы для праздничного оформления к Рождеству Христову, отметила глава города.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"