Жительница Батайска обвиняет в смерти своей матери халатность врачей

3 января 2026, 13:27

Жительница Батайска обвиняет в смерти своей матери халатность врачей

Недавно в Батайске появилась печальная новость умерла всеми любимая 53-летняя учительница ИЗО местной школы 8. У Ольги Сегаревой было воспаление легких. Дочь Виолетта считает, что в смерти ее матери виноваты врачи, которые проявили халатность и не оказали женщине своевременную помощь. Девушка уже написала заявление в прокуратуру и просит наказать медиков. Также Виолетта обратилась в Блокнот Ростов, чтобы придать дело огласке.

Подробности на нашем сайте.

Больше новостей на News-don.ru