Губернатор Дона возглавил совет по развитию Старочеркасской

3 января 2026, 13:00

Губернатор Дона возглавил совет по развитию Старочеркасской

Губернатор Ростовской области стал руководителем совета по развитию ст. Старочеркасской. О своем решении Юрий Слюсарь сообщил в telegram-канале.

По информации руководителя региона, в восстановлении колыбели донского казачества примут участие эксперты, историки, священнослужители и предприниматели. Перед советом поставлены конкретные задачи: создать детальную программу развития, привести в порядок коммуникации и дороги, разработать мастер-план и объединить усилия всех заинтересованных сторон.

Наша задача не просто сохранить эту красоту, но и сделать так, чтобы она расцветала, а наши дети и внуки гордились этим наследием, подчеркнул глава региона.

Больше новостей на News-don.ru