К новогодним праздникам наш город преобразился. Это отмечают и ростовчане, и гости донской столицы.
Десятки елок, празднично украшенные входные группы, новогодние инсталляции и световые конструкции. Я искренне благодарю всех, кто принял участие в украшении нашего любимого города. Вы создали атмосферу настоящего волшебства на улицах Ростова.
Это говорит о том, что дух меценатства, присущий нашему городу, жив!
И каждый из вас может не просто полюбоваться новогодними красавицами, а выступить в качестве арбитра. Давайте все вместе выберем лучшую Ёлку Ростова! Голосуйте за понравившуюся ель.
В Рождество мы подведем итог и определим победителя.

































