Дончане, проснулись? Мы кое-что принесли — идёмте смотреть
1 января 2026, 18:30
Дончане, проснулись? Мы кое-что принесли идёмте смотреть.
Вместе с коллегами из Mash Регионы запускаем адвент-календарь, чтобы вы совсем не обленились в новогодние праздники. Задания сложные и только сильнейшие справятся со всеми. Держите первое от нашей редакции с Дальнего Востока.
админ смог, и ты сможешь
Источник: Telegram-канал "Don Mash"