Редакция donnews.ru поздравляет читателей с Новым годом!

31 декабря 2025, 20:12

Редакция donnews.ru поздравляет читателей с Новым годом!

Декабрь уходит, беды унося,

Стирая всё былое, точно ластиком.

Не стоит сожалеть о нём, друзья,

Мы насладимся самым лучшим праздником!

С небес то снег, то снова кап-кап-кап,

И стынет на земле листва лежалая.

Но за стеной еловых колких лап

Уже звучит задиристое ржание!

Лошадка-26 копытом бьёт,

Всем предвещая что-нибудь хорошее.

Пусть будет настоящий, НОВЫЙ год,

А не вот это всё... как в годы прошлые.

Под звон её серебряных подков,

Под тосты безыскусные, поспешные

Пусть наконец-то снизойдёт покой

На души и на Землю нашу грешную.

Пускай не станет горестей и слёз,

И в эту ночь, средь холода и хмурости,

Положит нам под ёлку Дед Мороз

Любовь и счастье. И немножко мудрости.

Больше новостей на News-don.ru