Александр Скрябин: Вот уже несколько лет по всей нашей стране в преддверии Нового года проходит замечательная благотворительная акция «Ёлка желаний»
Вот уже несколько лет по всей нашей стране в преддверии Нового года проходит замечательная благотворительная акция Ёлка желаний.
Ростов не остается в стороне, и мы искренне по доброй традиции исполняем самые заветные мечты юных ростовчан, которые нуждаются в особом внимании.
Хочу сказать, что все письма с Ёлки желаний обрели своих волшебников. И накануне праздников все мои заместители, руководители департаментов и управлений встретились с ребятами, чтобы лично вручить подарки.
Абсолютно каждый ребёнок имеет право не только на мечту, но и на ее исполнение. И если у нас есть возможность сделать такое важное и доброе дело побыть тем самым волшебником, которым воплощает желание в реальность мы не должны оставаться в стороне.
Благодарю всех, кто присоединился к проекту. Улыбки на лицах самых главных жителей нашего города самые лучшие подарки для нас, взрослых.
Пусть добра в нашей жизни будет как можно больше.