В преддверии Нового года всегда хочется немного остановиться и вспомнить детство

31 декабря 2025, 13:46

В преддверии Нового года всегда хочется немного остановиться и вспомнить детство.

Делюсь архивными новогодними фотографиями это детские снимки мой и коллег. Когда-то каждый из нас так же ждал праздник, верил в чудо, писал письма Деду Морозу и радовался простым вещам.

Хочется, чтобы в новом году в жизни было больше тепла, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне как в детстве.

Делитесь своими воспоминаниями в комментариях.

С наступающим Новым годом!

Больше новостей на News-don.ru