В преддверии Нового года всегда хочется немного остановиться и вспомнить детство
31 декабря 2025, 13:46
В преддверии Нового года всегда хочется немного остановиться и вспомнить детство.
Делюсь архивными новогодними фотографиями это детские снимки мой и коллег. Когда-то каждый из нас так же ждал праздник, верил в чудо, писал письма Деду Морозу и радовался простым вещам.
Хочется, чтобы в новом году в жизни было больше тепла, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне как в детстве.
Делитесь своими воспоминаниями в комментариях.
С наступающим Новым годом!
Источник: Telegram-канал "Валентин Кукин", репост Администрация города Батайска