Только треть ростовчан ощущает новогоднее настроение

31 декабря 2025, 12:54

Только треть ростовчан ощущает новогоднее настроение

Новогоднее настроение ощущают только 34% ростовчан, стало известно Superjob. Ещё 41% горожан открыто заявляет о его отсутствии, а 11% имитируют праздничный настрой ради близких.

Причём притворяются чаще мужчины в этом признались 10% из них. Женщины же чаще отмечают настоящее праздничное настроение 31%.

Наибольший оптимизм демонстрирует молодёжь до 35 лет: новогоднее настроение есть у 37%, среди тех, кто старше, всего у 31%.

Кроме того, гораздо лучше настрой у ростовчан с зарплатой от 150 тысяч рублей: они чаще отмечали у себя новогоднее настроение, чем те, кто получает меньше.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru