2025 год прошел. Да здравствует Новый год!
2025 год прошел. Да здравствует Новый год!
Россия развивается. Мы возводим дома и города. Мы строим дороги и порты. Мы рванули вверх в ИТ-сфере и развиваем туризм.
Несмотря на санкции и внешнее давление, 2025-й стал для нашей страны временем технологических решений и развития.
Мирный атом подтвердил статус России как абсолютного лидера.
В космической отрасли мы тоже впереди планеты всей. В этом году создан Национальный космический центр.
В Вооруженных силах появился новый род войск войска беспилотных систем и встали на дежурство ракетные комплексы Орешник.
Наши химики разработали препарат от диабета второго типа, а медики придумали новый метод борьбы с раком.
Это был продуктивный, созидательный год.
Подробнее в новом выпуске программы Всё Как Есть.