2025 год прошел. Да здравствует Новый год!

30 декабря 2025, 19:46

2025 год прошел. Да здравствует Новый год!

Россия развивается. Мы возводим дома и города. Мы строим дороги и порты. Мы рванули вверх в ИТ-сфере и развиваем туризм.

Несмотря на санкции и внешнее давление, 2025-й стал для нашей страны временем технологических решений и развития.

Мирный атом подтвердил статус России как абсолютного лидера.

В космической отрасли мы тоже впереди планеты всей. В этом году создан Национальный космический центр.

В Вооруженных силах появился новый род войск войска беспилотных систем и встали на дежурство ракетные комплексы Орешник.

Наши химики разработали препарат от диабета второго типа, а медики придумали новый метод борьбы с раком.

Это был продуктивный, созидательный год.

Подробнее в новом выпуске программы Всё Как Есть.

Больше новостей на News-don.ru