В Ростове обновили въездной знак со стороны Новошахтинска
30 декабря 2025, 16:28
В Ростове обновили въездной знак со стороны Новошахтинска
В Октябрьском районе Ростова обустроили новый въездной знак со стороны Новошахтинска, сообщил в Telegram-канале глава города Александр Скрябин.
Конструкцию установили 25 декабря на кольцевой развязке Оганова Особенная Зрелищная.
Центральная стела, а также левая и правая части конструкции выполнены в виде фигурных каркасов, облицованных белыми панелями.
#новостиростова
Подпишись на @donnewsru