В Ростове обновили въездной знак со стороны Новошахтинска

30 декабря 2025, 16:28

В Ростове обновили въездной знак со стороны Новошахтинска

В Октябрьском районе Ростова обустроили новый въездной знак со стороны Новошахтинска, сообщил в Telegram-канале глава города Александр Скрябин.

Конструкцию установили 25 декабря на кольцевой развязке Оганова Особенная Зрелищная.

Центральная стела, а также левая и правая части конструкции выполнены в виде фигурных каркасов, облицованных белыми панелями.

#новостиростова

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru