Этот декабрьский день 2025 года работаем в Таганроге

30 декабря 2025, 15:27

Этот декабрьский день 2025 года работаем в Таганроге

Ход строительства БСМП идет с опережением графика. Завершаются работы по устройству свайного основания под зданием лечебно-диагностического корпуса.

В отделении ГИМС МЧС в Таганроге ознакомились с итогами первого года работы в новом здании. Более полутысячи человек получили право на управление маломерными судами.

Развитие кадетского образования в регионе, в том числе на примере подписанного год назад соглашения между школой и ГУ МЧС по Ростовской области обсудили с директором школы 6 Оксаной Муразян.

Эти и другие вопросы обсудили вместе с вице-губернаторами Алексеем Господаревым и Андреем Фатеевым, в том числе в рамках подготовки к очередному заседанию рабочей группы по комплексному развитию города Таганрога в марте 2026 года.

Больше новостей на News-don.ru