Глава города Шахты провела встречу с начальниками территориальных отделов

30 декабря 2025, 11:09

Глава города Шахты провела встречу с начальниками территориальных отделов

Основной темой встречи стала организация уборки городских территорий от снега.

Ключевые решения совещания:

Начальникам территориальных отделов поручено осуществлять постоянный мониторинг уборки городских территорий

Особое внимание уделяется контролю за уборкой придомовых территорий

Организовано взаимодействие с департаментом городского хозяйства для оперативного перераспределения техники и персонала

Инспекционный отдел проводит проверку качества работы управляющих компаний, усилен контроль за содержанием территорий около торговых объектов.

Глава города подчеркнула важность оперативной работы территориальных отделов как связующего звена между жителями и администрацией. Начальники ТОРНов являются первыми помощниками в получении актуальной информации о состоянии городских территорий.

Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX

#НовыйГодвШахтах #ЗаботаоНаселении #АдминистрацияШахты #УправлениепоРаботесНаселением #БудущееЗдесь2026

Больше новостей на News-don.ru