В Таганроге открылся обновлённый «Добро.Центр», сообщает правительство Ростовской области

30 декабря 2025, 11:06

В Таганроге открылся обновлённый Добро.Центр, сообщает правительство Ростовской области. В ходе ремонта обновили помещения, закупили современную мебель и оборудование.

Обновление центра стало частью масштабной работы по развитию добровольчества в регионе. В 2025 году благодаря победе Ростовской области во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки добровольчества Регион добрых дел на Дону преобразились сразу три Добро.Центра в Таганроге, Батайске и Шахтах.

Фото: правительство Ростовской области

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru